Футболисты Вичугского района стали чемпионами Ивановской области второй год подряд

04.10.2017, 9:42      Новости Вичуги

В заключительном матче футбольной команды Вичугского района «БГВ» команды с командой «Искра», проходившем в г.Приволжск, решалась судьба золотых медалей.

Во втором тайме наша команда уступала сопернику со счетом 1:2. За 8 минут до окончания игры счет сравнял Алексей Баранов с подачи Дмитрия Кустова, спустя 4 минуты победную точку в матче поставил Дмитрий Кустов, и футболисты Вичугского района завоевали титул чемпионов Ивановской области второй год подряд.

Наши спортсмены долго и упорно шли к достижению этой цели, и мы поздравляем их с заслуженной победой!